Трейнер «Тундра» (удаление растительности) для World of Tanks 1.20.0.1
- Автор: DrWebber, Japonamat, Bosomi
- Категория: Читы
- Просмотров: 4802
- Текущая версия: Нет версии
Трейнер «Тундра» (удаление растительности) для World of Tanks 1.20.0.1
Описание
Если о существовании модификации «Тундра» знают множество игроков, то о наличии трейнера для World of Tanks 1.20.0.1, настраивающего Тундру – знают далеко не все игроки, даже использующие читы в нашей игре. Представляет из себя он в какой-то степени более продвинутую версию мода «Тундра».
После установки данной модификации игроку будет доступны несколько режимов работы, весьма комфортных в использовании и переключении. Называются они full, trunk и aim. В зависимости от выбранного режима работы трейнер либо уберет всю растительность (кусты, деревья и листву) и тем самым снизит нагрузку на видеокарту, повысив уровень fps, либо оставит из растительности лишь стволы деревьев, дабы остались какие-то ориентиры на карте, либо же в наиболее продвинутом режиме – отключать растительность только в снайперском режиме для более качественного прицеливания и отображать ее в режиме от третьего лица. При этом, данные режимы переключаются при помощи горячих клавиш прямо в бою, назначив их предварительно в настройках трейнера.
И несомненно, данная модификация дает неоспоримое преимущество перед противником при должной предварительной настройке, а поэтому и входит в список запрещенных и используя ее игрок рискует получить бан аккаунта, временный или перманентный.
Скриншоты
Мод официально запрещен компанией Wargaming.
Установка
- Запустить трейнер;
- Запустить игру;
- Нажать необходимые кнопки для отключения растительности.
Пароль от архива: 11111.
Комментарии
08.12.2021 13:16
Цитировать08.12.2021 11:46
Цитировать13.10.2021 21:07
Цитировать