Зум мод X1-X60 кратный для World of Tanks 1.20.0.1
- Автор: Ekspoint
- Категория: Моды
- Просмотров: 15720
- Текущая версия: Нет версии
Зум мод X1-X60 кратный для World of Tanks 1.20.0.1
Описание
Модификации прицелов, их кратности, внешнего вида и улучшения, нацеленные на повышение эффективности в бою и комфорта при стрельбе всегда пользовались большой популярностью среди игроков World of Tanks.
Зум мод X1-X60 кратный для World of Tanks 1.20.0.1 предоставляет возможность приближать противника в прицеле вплоть до кратности х60, а также имеет излюбленную многими функцию NoScroll. Кроме этого, в архив включены и прочие модификации, связанные с зумом. Настройки всех модификаций находятся в файле конфигурации и позволяет отредактировать все по вашему вкусу.
Следует отметить, что мод уже работает не на основе Pmod и является полностью самостоятельной, хоть и совместимой с ним модификацией.
Установка
Установка данной модификации под силу абсолютно любому пользователю – достаточно лишь скопировать папку mods из скачанного архива в корневую папку игры World of Tanks подтверждая замену (если потребуется).
Настройки
Также просто можно и отредактировать шаг кратности прицела или добавить новые варианты для зума, отредактировав файл:
World of Tanks/mods/configs/camAddons/extendedZoom.json
Достаточно открыть его при помощи блокнота и найти строку zooms. Не забывайте, что для корректной работы мода позиции следует вводить через запятую!
Комментарии
20.11.2019 00:04
Цитировать19.11.2019 23:59
Цитировать