Информативный прицел «Animated-6» для World of Tanks 1.23.0.0
Описание
Представленный вашему вниманию в этот раз информативный прицел «Animated-6» для World of Tanks 1.23.0.0 является наследником уже достаточно популярной в танковом сообществе серии прицелов Animated-3.
Эти наборы прицелов известны своей информативностью, стильным дизайном и гибкостью в настройках. Конечно же в них включены стандартные привычные возможности модифицированных прицелов, такие как индикатор бронепробития снаряда, включающий в себя указатель угла вхождения, индикатор кратности приближения прицела, индикатор времени полета снаряда и само собой расстояния до цели. Однако, кроме этого в них включены и достаточно непривычные данные, такие как радиус обзора танка противника, угол склонения вашего орудия и уведомление в случае если орудие противника будет направлено на вас или вашего союзника.
Визуальное оформление прицела также на высоте – он выполнен в голубых и красных цветах, с красивой плавной анимацией. Однако при этом прицел достаточно крупный и на маленьких мониторах возможно он будет казаться слишком громоздким и неуместным, хоть выбор конечно же остается за вами.
Также в актуальной версии данной модификации была проведена адаптация под текущую версию клиента World of Tanks, мелкие правки по улучшению прицелов и исправлен возникающий ранее баг с перезарядкой орудия.
Скриншоты
Установка
- Установить шрифты;
- Папку mods скопировать в корневую папку World of Tanks.